Cross d'endurance Court.ee à l'étape d'ouverture de l'EMV en 2024

Priit Palatu

Court.ee logod olid esmakordselt kohal mootorite maailmas, kui Valgamaal, Vilaski krossirajal toimus 13. aprillil kestvuskrossi Eesti meistrivõistluste 2024. hooaja avaetapp.

40+ vanuseklassis jättis Court.ee logodega särgis sõitnud tuntud krossisõitja Priit Palatu kõik konkurendid selja taha ja võttis oma võistlusklassi avaetapi võidu. Hõbedale tuli Kalev Kriis, kolmandana lõpetas Reiko Burket.

Üldarvestuses võitis Enduro klassi Priit Raid, teisele kohale sõitis end Riho Keerme ja kolmas oli Arttu Löflund. Stardis oli kohal ka Eestis harva võistlev Harri Kullas, kes tänavuse hooaja sõidab Brasiilias.

Court.ee elab kaasa Priit Palatu edasistele tegemistele ja ehk näeme hooaja lõpus ka oma vanuseklassi meistritiitlit, kuid ka muud krossimehed on juba käinud Court.ee kontoris külas motokrossi särke ja alles nädala tagasi kohale jõunud pükse vaatamas ja katsumas.

Kiitust on saanud võimalus kogu riietus toetajate logodega katta, kui ka välja toonud, et motokrossi püksid on väga kvaliteetsed ja näha, et spetsiaalselt krossisõidu jaoks tehtud.

Samas on motokrossi püksid Court.ee subliriiete valikus kõige kallimad lahendused, kuna pükste hinnad algavad 125 eurost +km.

Uniforme de motocross
Le plus grand grossiste d'Allemagne a ajouté plus de 6 100 produits à sa sélection

L-Shop-Team, le plus grand fabricant allemand de vêtements promotionnels, a ajouté plus de 120 marques et 6 100 produits à la sélection Court.ee. Voir: [...]

Coopération avec le plus grand producteur de vêtements promotionnels de République tchèque

Court.ee a entamé une coopération avec Malfin, le plus grand fournisseur de vêtements promotionnels en République tchèque, dont les entrepôts comptent près de 20 [...]

Il y a plus de 20 000 produits dans la sélection de cadeaux promotionnels Court.ee

Vous pouvez trouver un cadeau promotionnel avec le logo et le message de votre entreprise dans la boutique Court.ee. Nous avons plus de 20 000 [...]

Aperçu des tournois 3×3 d’été 2024

Consultez le calendrier 3x3 d'été, inscrivez votre équipe et vivez l'expérience du 3x3 estonien [...]

La Cour est désormais disponible en 12 langues

Court.ee est désormais disponible en finnois, ukrainien, letton, lituanien et russe en plus de l'anglais.

Détours du marathon Võhandu au barrage du moulin Viira en 2024

Regardez un résumé vidéo de 23 minutes des détours du marathon de Võhandu au barrage du moulin de Viira.

Cross d'endurance Court.ee à l'étape d'ouverture de l'EMV en 2024

Priit Palatu, portant les logos Court.ee, a remporté la première étape du championnat estonien d'endurance cross à Vilaski, Valgamaa, dans la catégorie 40+.

Võhandu Marathon 2024 - Court.ee VIDÉO et résumé

L'équipe Court.ee a pris le départ du marathon Võhandu de 100 kilomètres 2024 sous le numéro de départ 3 et a terminé à la 930e place [...]

fr_FRFrench