Court.ee выиграл стартовый этап чемпионата Alexela 3х3

blank

Состоялось в Кейле в субботу Открытие XVIII сезона серии чемпионата Эстонии по баскетболу Alexela 3×3я выиграл в самой популярной категории мальчиков до 13 лет Court.ee U13 Кесклинна команда, выступавшая в составе Маркуса Мартена Тынсо, Матиаса Яани, Йоргена Лиллемяги и Кенерта Кокла, принявшая участие в половине турнира. В серии с участием 18 команд команда Court.ee U13 Кесклинна обыграла в финале команду Follow со счетом 8-7.

Всего в турнире приняли участие три команды Court.ee, в серии U13 также Court.ee U13 Aude (Вернер Салумяэ, Фредерик Йорро, Тристен Матиас Коцар и Энри Саар), которая в четвертьфинале встретилась с командой Court.ee U13 Kesklinna. . Спасибо команде Court.ee U13 Aude В целом хорошее 6-е место среди 18 команд.

Команда Court.ee U15 (Рууди Талвисте, Кристайн Росар, Мартан Сарапуу и Рохан Лаанемец) проиграли в четвертьфинале со счетом 11-8 нордикам, которые позже завоевали бронзовую медаль, также заняв хорошее 5-е место среди 15 команд.

Перед четвертьфиналом между командами Court.ee U13 мы попросили всех участников сфотографироваться вместе.

В эту субботу находится В Вазалемме Команда Court.ee U11 также присоединится к соревнованию и сыграет 22 июня. В Ориссе Court.ee до 18 лет и любители Court.ee/пожилые люди 40+.

Также посетите Кейлаский этап чемпионата Эстонии по баскетболу Alexela 3×3. Картинная галерея, Результаты и видео-резюме.